AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Cables Fibra Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 113 - 128 de 527
  • Siemon Cable Fibra Optica OM3 LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Azul
    FJ2-LCLC5L-03AQ
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 209 pzs.
    También disponible en:
  • Siemon Cable Fibra Óptica 12 hilos, Multimodo, 50/125, 1 Metro
    9GD5P012G-T501A
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
  • Siemon Cable Fibra Óptica OS2 LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Amarillo
    FJ2-LCULCUL-03
    • Conector 1: LC/UPC
    • Conector 2: LC/UPC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 130 pzs.
    También disponible en:
    3M 1M
  • Siemon Cable Fibra Óptica OS2 LC Macho - SC Macho, 3 Metros, Amarillo
    FJ2-LCUSCUL-03
    • Conector 1: LC/UPC
    • Conector 2: SC/UPC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 104 pzs.
    También disponible en:
    3M 1M 5M
  • Siemon Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - SC Macho, 1 Metro, Aqua
    FJ2-LCSC5L-01AQ
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 92 pzs.
    También disponible en:
  • Siemon Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Azul
    FJ2-LCLC5V-03AQ
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 71 pzs.
  • Siemon Cable Fibra Óptica OM3 SC Macho - SC Macho, 1 Metro, Aqua
    FJ2-SCSC5L-01AQ
    • Conector 1: SC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 30 pzs.
    También disponible en:
    1M 3M 5M
  • Siemon Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - SC Macho, 2 Metros, Aqua
    FJ2-LCSC5L-02AQ
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 23 pzs.
    También disponible en:
  • Siemon Cable Fibra Óptica OM3 SC Macho - SC Macho, 5 Metros, Aqua
    FJ2-SCSC5L-05AQ
    • Conector 1: SC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 5 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 16 pzs.
    También disponible en:
    5M 1M 3M
  • Siemon Cable Fibra Óptica 12 hilos, 1 Metro, Negro
    9PF8C012G-E201A
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 35 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho - Pigtail, 1 Metro, Azul
    FZ1BN1NNNSNM001
    • Conector 1: LC Simplex
    • Conector 2: Pigtail
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 10 pzs.
  • Ubiquiti Networls Cable Fibra Óptica FiberCable LC Macho - LC Macho, 91 Metros, Negro
    FC-SM-300
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    Costo de envío: $ 159.00
    Disponibles: 32 pzs.
    También disponible en:
  • Siemon Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Aqua
    FBP-LCLC5L-01AH
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 82 pzs.
  • Panduit Cable de Fibra Óptica de 12 Hilos Monomodo, OS2, 9/125µm, Clasificado Plenum
    FSCP912Y
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 356 pzs.
  • Siemon Cable Fibra Óptica Interior/Exterior, 6 Hilos, Monomodo, 9/125, 1 Metro
    9GG8H006D-E201M
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 632 pzs.
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica 2x LC Macho - 2x ST Macho, 2 Metros, Naranja
    N518-02M
    • Conector 1: 2x LC
    • Conector 2: 2x ST
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
Regresar arriba ▲

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text