AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Cables Fibra Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 1036
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica Multimodo OFNR 2x LC Macho - 2x LC Macho, 30cm, Naranja
    N320-001
    • Conector 1: 2x LC
    • Conector 2: 2x LC
    • Longitud de cable: 0,3 m
    $458.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
    -32.31% ¡Ahorra $ 148.00!
    También disponible en:
  • Belden Cable de Fibra Optica OS2 LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Azul
    FPSLDLD003M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    $1,169.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 23 pzs.
    -34.22% ¡Ahorra $ 400.00!
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Turquesa
    FZ2ERLNLNSNM002
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    $1,079.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 3 pzs.
    -23.17% ¡Ahorra $ 250.00!
    También disponible en:
    2M 1M 3M
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica Duplex LC Macho - 2x SC Macho, 10 Metros, Amarillo
    N366-10M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 10 m
    $719.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 7 pzs.
    -34.21% ¡Ahorra $ 246.00!
    También disponible en:
  • Belden Cable Fibra Óptica Multimodo OM3 LC Macho - SC Macho, 2 Metros, Azul
    FP3LDSD002M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 49 pzs.
  • Intellinet Cable Fibra Óptica Monomodo OS2 LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Amarillo
    750004
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 104 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Aqua
    UOC-3
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 236 pzs.
  • 4XEM Cable Fibra Óptica Dúplex Multimodo LC Macho - LC Macho, 50/125, 4 Metros, Aqua
    4XFIBERLCLC4M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 4 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 80 pzs.
  • 4XEM Cable Fibra Óptica Dúplex Multimodo LC Macho - LC Macho, 50/125, 9 Metros, Aqua
    4XFIBERLCLC9M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 9 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 47 pzs.
  • 4XEM Cable Fibra Óptica Dúplex Multimodo LC Macho - LC Macho, 50/125, 8 Metros, Aqua
    4XFIBERLCLC8M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 8 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 36 pzs.
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica 2x LC Macho - 2x SC Hembra, 30cm, Naranja
    N458-001-50
    • Conector 1: 2x LC
    • Conector 2: 2x SC
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 730 pzs.
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica Multimodo 2x LC Macho - 2x ST Hembra, 30cm, Naranja
    N457-001-50
    • Conector 1: 2x LC
    • Conector 2: 2x ST
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 153 pzs.
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica Mini-LC Macho - Mini-LC Macho, 3 Metros, Azul
    N838-03M
    • Conector 1: Mini-LC
    • Conector 2: Mini-LC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 24 pzs.
  • Black Box Bobina Cable Patch Cat5e STP, 305 Metros, Gris
    EVNSL0512A-1000
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    • Longitud de cable: 304.8 m
    Costo de envío: $ 199.00
    Disponibles: 22 pzs.
  • C2G Cable Fibra Óptica Dúplex Monomodo OS2 LC Macho - LC Macho, 9/125, 4 Metros, Amarillo
    14403
    • Longitud de cable: 4 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 53 pzs.
  • C2G Cable Fibra Óptica Dúplex Monomodo OS2 LC Macho - OS2 LC Macho, 9/125, 10 Metros, Amarillo
    37919
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 10 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 11 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 65

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text