Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Módulo Transceptor GLC-LX-SM-RGD= | Cyberpuerta.mx
Mi primera PC
AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Módulo Transceptor GLC-LX-SM-RGD=, Alámbrico, 10km, 1000 Mbit/s

GLC-LX-SM-RGD=
Facebook Twitter Google+ Pinterest
$ 19,999.00 incluye
IVA
Costo de envío: $ 99.00
Tiempo de entrega

Fecha estimada de entrega


Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.

El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.

En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.

Si realizas tu pago el día de hoy,
tu fecha estimada de entrega sería:

del 25/05/2018 al 30/05/2018.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
¡Sólo quedan 5 pzs.!
Descripción breve
InterfazSFP
Tipo de fibraMMF/SMF
Tecnología de conectividadAlámbrico
Tasa de transferencia1000 Mbit/s
Tecnología de cableado100BASE-LX/LH
Distancia máxima10000 m
Ver especificaciones completas
Cisco 1000BASE-LX/LH Long Wavelength; Rugged. Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 100BASE-LX/LH. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m. Peso: 75 g. Potencia de transmisión: -3 - -9,5 dBmW, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaz: SFP

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones sobre este producto
Si tienes experiencia usando este producto dános tu opinión
Se el primero en compartir qué piensas del
producto y compara opiniones

¿Y tú qué opinas?

Escribir mi opinión

Preguntas y respuestas sobre este producto

Aún no hay preguntas acerca de este producto
Resuelve tus dudas preguntando a la comunidad y a nuestro equipo de servicio al cliente.
Especificaciones
Transmisión de datos
Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
Conexión
Tecnología de cableado 100BASE-LX/LH
Puertos e Interfaces
Interfaz SFP
Tecnología de conectividad Alámbrico
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -40 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C
Desempeño
Distancia de transferencia máxima 10000 m
¿Ves alguna información equivocada? Repórtala aquí

Gracias por tu reporte

Envíanos la información incorrecta y la revisaremos a la brevedad.

Favor de llenar el campo
Favor de llenar el campo
Favor de llenar el campo Por favor ingresa un e-mail válido
Favor de llenar
el campo
Regresar arriba ▲

Cantidad limitada

Lo sentimos esta promoción
está limitada a máximo:

piezas por cliente

Nueva lista de favoritos