AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Cableado Estructurado para Servidores

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 17 - 32 de 86
  • Panduit Panel de 12 Adaptadores de Fibra Óptica LC Simplex, Negro/Azul
    FAP12WBULCZ
    • Cantidad de puertos: 12
    • Color del producto: Negro, Azul
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 13 pzs.
  • CommScope Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica SC Duplex, Multimodo, OM3/OM4, Aqua/Negro
    RMG-12ADPC4
    • Color del producto: Color aguamarina, Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
  • LinkedPRO Módulo Acoplador de Fibra Óptica Monomodo SC/SC, Plata
    LP-FOAD-6139
    • Color del producto: Plata
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 424 pzs.
  • LinkedPRO Módulo Acoplador de Fibra Óptica Multimodo LC/LC, Plata
    LP-FOAD-6138
    • Color del producto: Plata
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 44 pzs.
  • Siemon Módulo de 2 Adaptadores de Fibra Óptica LC/MTP, Negro
    PPM-BLNK
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 10 pzs.
  • Siemon Caja para Adaptadores de Fibra Óptica de 24 a 96 puertos, Negro
    RIC3-24-01
    • Cantidad de puertos: 24
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 6 pzs.
  • Siemon Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica Plug and Play LC Dúplex, Negro
    PPM-F-LCQ12-01
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 45 pzs.
  • Siemon Panel de 72 Adaptador de Fibra Óptica para Rack, LC, Negro
    FCP3-DWR-4A
    • Cantidad de puertos: 72
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 9 pzs.
  • Enson Adaptador de Fibra Óptica SC Multimodo, Gris
    ADAPT FIBRA SC-SC
    • Color del producto: Gris
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 13 pzs.
  • Siemon Panel de 3 Adaptadores de Fibra Óptica SC Duplex, Negro
    RIC-F-SC6-01
    • Color del producto: Negro, Azul, Rojo
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 47 pzs.
  • Siemon Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica LC Duplex Multimodo, Aqua
    RIC-F-LCQ12-01C
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 159 pzs.
  • Siemon Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica LC Quad, Multimodo, Aqua
    RIC-F-LCQ24-01C
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 9 pzs.
  • Siemon Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica LC Duplex Monomodo, Negro/Beige
    RIC-F-LCU12-01C
    • Color del producto: Negro, Azul
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 85 pzs.
  • Siemon Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica LC Multimodo, Negro/Beige
    RIC-F-LC12-01C
    • Color del producto: Beige, Negro, Azul, Rojo
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 14 pzs.
  • Siemon Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica LC Quad Multimodo, Beige/Negro
    RIC-F-LC24-01C
    • Color del producto: Beige, Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
  • TE Connectivity Distribuidor de Fibra Óptica 2U, para 6 Adaptadores, Negro
    RMG-2000-000B
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
Regresar arriba ▲

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text