AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Cableado Estructurado para Servidores

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 65 - 80 de 469
  • Siemon Panel de Parcheo UTP de 24 Puertos RJ-45 Negro
    Z-PNL-24E
    • Cantidad de puertos: 24
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
  • Panduit Módulo de 1 Adaptador de Fibra Óptica SC, Multimodo, OM3/OM4, Negro/Azul
    CMSAQSCBL
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 10 pzs.
  • Panduit Módulo de 6 Adaptadores de Fibra Óptica ST, Multimodo, OM2, Negro
    FAP8WST
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 3 pzs.
  • Panduit Módulo de 1 Adaptador de Fibra Óptica LC, Multimodo, Negro/Azul
    CMDSAQLCBL
    • Color del producto: Cian
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
  • Panduit Módulo de 24 Adaptadores de Fibra Óptica LC, Multimodo, Negro/Azul
    FCXO-24-10Y
    • Color del producto: Negro, Azul
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1 pzs.
  • Panduit Módulo de 12 Adaptadores de Fibra Óptica LC Dúplex, OM4, Negro/Azul
    FCZO-12-10Y
    • Color del producto: Color aguamarina, Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1 pzs.
  • Panduit Panel de 12 Adaptadores de Fibra Óptica LC Simplex, Negro/Azul
    FAP12WBULCZ
    • Cantidad de puertos: 12
    • Color del producto: Negro, Azul
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 13 pzs.
  • Panduit Panel de 12 Adaptadores de Fibra Óptica LC, Aqua
    FAP12WBUDLCZ
    • Cantidad de puertos: 12
    • Color del producto: Aqua
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 7 pzs.
  • Panduit Panel de Parcheo de 48 Puertos Mini Com, 2U, Negro
    CPP48FMWBLY
    • Cantidad de puertos: 48
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 3 pzs.
  • CommScope Panel de 6 Adaptadores de Fibra Óptica SC Duplex, Multimodo, OM3/OM4, Aqua/Negro
    RMG-12ADPC4
    • Color del producto: Color aguamarina, Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
  • Nexxt Solutions Panel de Parcheo Angulado de 24 Puertos RJ-45, 1U, Negro
    PCGPSMO1U24ANBK
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 145 pzs.
  • Siemon Caja de Parcheo 24 Puertos, para Conectores MAX/Z-MAX/TERA, Negro
    ZU-MX-24P
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 20 pzs.
  • 3M Organizador de Cables para Pared 2178-LL, Negro
    2178-LL
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 48 pzs.
  • Intellinet Organizador de Cables Horizontal 19", 1U, Negro
    714655
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 7 pzs.
  • LinkedPRO Panel de Parcheo Cat6, 1U, 24 Puertos, Negro
    LPPP23UTPBK24P
    • Cantidad de puertos: 24
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 130 pzs.
  • Trendnet Panel de Parcheo Cat3/4/5/6, 48 Puertos, Negro
    TC-P48C6
    • Cantidad de puertos: 48
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 12 pzs.
Regresar arriba ▲

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text