Siemon Módulo 2 Adaptadores de Fibra Óptica LC/MTP PPM-BLNK | Cyberpuerta.mx
AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Siemon Módulo de 2 Adaptadores de Fibra Óptica LC/MTP, Negro

SKU: PPM-BLNK
Facebook Twitter Google+ Pinterest
$ 328.00 incluye IVA
Costo de envío: $ 99.00
Calcular fecha de entrega

Fecha estimada de entrega


Después de realizar tu pago, necesitamos 24 horas para procesar tu pedido y enviarlo.

El tiempo de entrega a partir del envío puede tardar de 1 a 4 días hábiles.

En algunas zonas este tiempo de entrega puede ser de 2 a 6 días hábiles, tendrás mayor información al elegir tu dirección de envío en el proceso de compra.

Si realizas tu pago el día de hoy,
tu fecha estimada de entrega sería:

del 21/02/2019 al 26/02/2019.
NOTA: El costo de envío mostrado en el producto aplica para toda la República Mexicana.
¡Sólo quedan 9 pzs.!

Más información

Añade Office
Tour del Producto
Características
  • Color del producto: Negro

Ver especificaciones completas

Las placas acopladoras "Plug and Play" con conexión MTP a LC, y LC de Siemon están diseñadas para un despliegue simple y rápido dentro del panel FCP3 de alta densidad. Puede proporcionar hasta 24 fibras LC por módulo.

- Módulos terminados y probados en fábrica, están disponibles para fibra Monomodo y Multimodo OM3 y OM4.
- Las placas adaptadoras LC proporcionan una manera simple de integrar la conectividad LC a LC tradicional dentro del distribuidor FCP3 de ultra alta densidad.

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones sobre este producto
Si tienes experiencia usando este producto dános tu opinión
Se el primero en compartir qué piensas del
producto y compara opiniones

¿Y tú qué opinas?

Escribir mi opinión

Preguntas y respuestas sobre este producto

Aún no hay preguntas acerca de este producto
Resuelve tus dudas preguntando a la comunidad y a nuestro equipo de servicio al cliente.
Especificaciones
Diseño
Color del producto Negro
Material
Material de la carcasa De plástico
Detalles técnicos
Número de conectores 2
Tipo de conector LC/MTP
¿Ves alguna información equivocada? Repórtala aquí

Gracias por tu reporte

Envíanos la información incorrecta y la revisaremos a la brevedad.

Favor de llenar el campo
Favor de llenar el campo
Favor de llenar el campo Por favor ingresa un e-mail válido
Favor de llenar
el campo
Regresar arriba ▲

Cantidad limitada

Lo sentimos esta promoción
está limitada a máximo:

piezas por cliente


Las garantías no se venden individualmente.

Gracias por tu comprensión.

Agradecemos tu compresión.

Nueva lista de favoritos