AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

MELLANOX

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 120
  • Mellanox Tarjeta PCI Express ConnectX-3 Pro, InfiniBand, 56 Gbit/s
    MCX354A-FCCT
    • Interfaz de host: PCIe
    • Interfaz de salida: InfiniBand
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 54 pzs.
  • Mellanox Módulo Transceptor MC3208411-T SFP, 1000 Mbit/s, 100m
    MC3208411-T
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: SFP
    • Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 100 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 38 pzs.
  • Mellanox Módulo de Red MSN2010-CB2F, 18 Puertos SFP28 + 4 QSFP28, L2/L3
    MSN2010-CB2F
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 15 pzs.
  • Mellanox Cable QSFP Macho - QSFP Macho, 10 Metros, Naranja
    MC220731V-010
    • Conector 1: QSFP
    • Conector 2: QSFP
    • Longitud de cable: 10 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 15 pzs.
    También disponible en:
  • Mellanox Cable QSFP Macho - SFP+ Macho, 2 Metros, Negro
    MC2309130-002
    • Conector 1: QSFP
    • Conector 2: SFP+
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 9 pzs.
    También disponible en:
  • Mellanox Cable QSFP28 Macho - QSFP28 Macho, 1.5 Metros, Negro
    MCP1600-E01AE30
    • Conector 1: QSFP28
    • Conector 2: QSFP28
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 2 pzs.
  • Switch Mellanox Gigabit Ethernet MSN2100-CB2FC, 16 Puertos QSFP28, 3200 Gbit/s - Gestionado
    MSN2100-CB2FC
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Ninguno
    • Capacidad de conmutación: 3200 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 6 pzs.
  • Mellanox Adaptador QSFP28 Macho - SFP28 Hembra, Metálico
    MAM1Q00A-QSA28-S
    • Conector 1: QSFP28
    • Conector 2: SFP28
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 10 pzs.
  • Mellanox Cable Fibra Óptica MPO/MTP Macho - 8x LC Macho, 10 Metros, Aqua
    MC6709309-010
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 10 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 40 pzs.
  • Mellanox Cable Fibra Óptica MPO/MTP Macho - 8x LC Macho, 5 Metros, Aqua
    MC6709309-005
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 5 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 10 pzs.
  • Mellanox Cable QSFP+ Macho - QSFP+ Macho, 3 Metros, Naranja
    MC2210310-003
    • Conector 1: QSFP+
    • Conector 2: QSFP+
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 5 pzs.
  • Mellanox Módulo Transceptor MC2210411-SR4E QSFP+, QSFP, 40000Mbit/s, 300 Metros, 850nm
    MC2210411-SR4E
    • Tipo de interfaz: QSFP+
    • Tasa de transferencia: 40000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 300 m
    • Longitud de onda: 850 nm
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 18 pzs.
  • Mellanox Cable QSFP56 Macho - QSFP56 Macho, 30 Metros, Verde
    MFS1S00-H030E
    • Conector 1: QSFP56
    • Conector 2: QSFP56
    • Longitud de cable: 30 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 16 pzs.
  • Mellanox Módulo Transceptor MMS1C10-CM QSFP, QSFP28, 100000Mbit/s, 500 Metros, 1310nm
    MMS1C10-CM
    • Conector fibra óptica: QSFP28
    • Tasa de transferencia: 100000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 500 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 30 pzs.
  • Mellanox Tarjeta de Red MCX555A-ECAT de 1 Puerto, 100000Mbit/s, PCI Express
    MCX555A-ECAT
    • Tecnología de conectividad: Alámbrico
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 605 pzs.
  • Mellanox Tarjeta de Red MCX515A-CCAT de 1 Puerto, 100000Mbit/s, PCI Express
    MCX515A-CCAT
    • Tecnología de conectividad: Alámbrico
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 146 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text