Saxxon Fuente de Poder Regulada PSU1204D+PSWB08, 12V, 4.1A — Incluye Divisor de Fuente de Poder
SKU: PSU1204D+PSWB08
Recíbelo entre el 18 y el 21 de Mayo
729 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Voltaje de entrada: 100 - 240 V
Voltaje de salida: 12 V