Saxxon Fuente de Poder para Cámara PSU1205A-4K, Entrada 120V, Salida 12 - 15V, 5A
SKU: PSU1205A-4K
Recíbelo entre el 18 y el 21 de Mayo
294 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Voltaje de entrada: 120V
Voltaje de salida: 12 - 15V
Corriente de salida: 5A