No Break CyberPower PR1500LCD Línea Interactiva, 1.500W, 1.500VA, Entrada 75V - 154V, Salida 120V, 8 Salidas
SKU: PR1500LCD
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
Solo 1 pza. disponible
Especificaciones esenciales
Potencia de salida: 1.500W
Cantidad de salidas AC: 8
Voltaje de entrada de operación (min): 75 V
Voltaje de operación de salida (min): 120V