Fuente de Poder Xzeal XZPS650B 80 PLUS Bronze ATX, 24-pin ATX, 120mm, 650W
SKU: XZPS650B
Recíbelo entre el 14 y el 19 de Mayo
11 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Factor de forma: ATX
Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX
Tipo de cableado: No modular
Potencia nominal: 650 W