Steren Adaptador de Corriente ADA-CRG70, 70W, 5V, 3A
SKU: ADA-CRG70
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
479 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Voltaje de salida: 5V
Potencia de salida: 70W
Corriente de salida: 3A