Epcom Panel Solar EPL52072M10, 72 Celdas, 42.3V, 520W, Silicio Monocristalino, Isc 13.8A
SKU: EPL52072M10
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
971 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Número de células: 72
Tipo de célula solar: Silicio Monocristalino
Potencia nominal: 520W
Voltaje de panel solar: 42.3V