Leapton Panel Solar LP182*210M66NB620W, 132 Celdas, 49.6V, 620W, Silicio Monocristalino, Isc 15.9A
SKU: LP182*210M66NB620W
Especificaciones esenciales
Número de células: 132
Tipo de célula solar: Silicio Monocristalino
Potencia nominal: 620W
Voltaje de panel solar: 49.6V