Ruijie Fuente de Poder para Switch RG-NIS-PA120-54, 120W, Entrada 100 - 240V, Salida 54V,
SKU: RG-NIS-PA120-54
Especificaciones esenciales
Potencia total: 120 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V