Provision-ISR Fuente de Alimentación PR-12V1A-A, 12V, 1A, Negro
SKU: PR-12V1A-A
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
63 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Voltaje de entrada: 100 - 240 V
Voltaje de salida: 12 V
Corriente de salida: 1 A