LinkedPRO Rectificador de Energía LP-PSOLT-90A, Entrada 90 – 150V, Salida 53.5V, 5400 W, 90A
SKU: LP-PSOLT-90A
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
26 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Voltaje de entrada: 90 – 150V
Voltaje de salida: 53.5V