Schneider Electric Interruptor Electrónico 3 Polos HGA36150U31X, 690V, 150A, Entrada 600V
SKU: HGA36150U31X
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
Solo 6 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Electrónico
Intensidad nominal: 150A