Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos BDL36100LU, 690V, 100A, Entrada 347V
SKU: BDL36100LU
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
14 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 100A