Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos BDL36125LU, 690V, 125A, Entrada 600V
SKU: BDL36125LU
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
13 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 125A