Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos EGB34125, 277V, 125A, Entrada 277 - 480V
SKU: EGB34125
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
103 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 125A