Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos HLA36100, 690V, 100A, Entrada 600V
SKU: HLA36100
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
Solo 8 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 100A