Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos JDL36250U31X, 480V, 250A, Entrada 240V
SKU: JDL36250U31X
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
49 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 250A