Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos JJL36250U31X, 480V, 250A, Entrada 600V
SKU: JJL36250U31X
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
Solo 4 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 250A