Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos LGA36400U44X, 750V, 400A, Entrada 600V
SKU: LGA36400U44X
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
Solo 6 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 400 A