Schneider Electric Interruptor Termomagnético 3 Polos LJA36600U33X, 480V, 600A, Entrada 240V
SKU: LJA36600U33X
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
21 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 600A