Siemens Interruptor Termomagnético 3 Polos JXD63B400, 600V, 400A, Entrada 240V
SKU: JXD63B400
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
Solo 5 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de disparo: Termomagnético
Intensidad nominal: 400A