ELE-GATE Convertidor de Energia CH.60.300W, 300W, Entrada 12V, Salida 110V
SKU: CH.60.300W
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
61 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Potencia de salida: 300 W
Voltaje de entrada: 12 V
Voltaje de salida: 110 V