Grundfos Convertidor de Energia RSI240V3KW, 3kW, Entrada 208 – 240V, Salida 220V
SKU: RSI240V3KW
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
Solo 2 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Potencia de salida: 3kW
Voltaje de entrada: 208 – 240V
Voltaje de salida: 220V