Aufit Aire Acondicionado Minisplit Inverter CHI-R32-12K-110, Wi-Fi, 12000 BTU/h, 1.250W, Frío/Calor, 110V, Blanco
SKU: CHI-R32-12K-110
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
1400 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Tipo de clima: Frío/Calor
Capacidad de refrigeración (nominal): 12000 BTU/h
Capacidad de refrigeración en vatios (nominal): 1250 W
Wifi:
Tecnología Inverter:
Voltaje de entrada AC: 110V