AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Nuevos artículos

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 1012
  • Sevidor Lenovo ThinkSystem SR530, Intel Xeon 3104 1.70GHz, 8GB DDR4, max. 61.4TB, 2.5'', SATA, Rack (1U), no Sistema Operativo Instalado ― incluye YourDrive YourData 3 Años Servicio Extendido 24 x 7 x 4 Horas
    7X08A054LA + 5PS7A01612
    • Tipo de chasis: Bastidor (1U)
    • Familia de procesador: Intel® Xeon®, 2666 MHz
    • Memoria interna: 8 GB, DDR4-SDRAM
    $51,379.00
    Costo de envío: $ 194.00
    Disponibles: 1 pzs.
    -17.38% ¡Ahorra $ 8,930.00!
  • Lenovo IdeaCentre 520 23.8" Full HD, Intel Core i5-8400T 1.70GHz, 16 GB, 1TB, Windows 10 Home 64-bit, Negro
    F0DJ00EVLD
    • Familia de procesador: Intel® Core™ i5-8xxx
    • Memoria interna: 16 GB
    • Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM
    • Capacidad total de almacenaje: 1000 GB
    • Sistema operativo instalado: Windows 10 Home
    $20,539.00
    Costo de envío: $ 154.00
    Disponibles: 67 pzs.
    -5.16% ¡Ahorra $ 1,060.00!
  • +20 días
    StarTech.com Cable de Poder C13 Macho - C20 Hembra, 3 Metros, Negro
    PXTC13C20143
    • Conector 1: C13 acoplador
    • Conector 2: C20 acoplador
    • Longitud de cable: 0,9 m
    $344.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 219 pzs.
    -7.27% ¡Ahorra $ 25.00!
  • Thorsman Caja de Piso 11000-33401, 3 Puertos, Negro/Blanco
    11000-33401
    $2,079.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 59 pzs.
    -4.81% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Thorsman Caja de Piso 11000-43401, 4 Puertos, Negro/Blanco
    11000-43401
    $2,449.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 51 pzs.
    -5.31% ¡Ahorra $ 130.00!
  • +20 días
    StarTech.com Módulo Transceptor SFP100BBXDST SFP, LC, 155 Mbps, 10Km, 1550nm
    SFP100BBXDST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: CXP,LC
    • Tasa de transferencia: 155 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1550 nm
    $3,109.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 46 pzs.
    -4.82% ¡Ahorra $ 150.00!
  • +20 días
    StarTech.com Módulo Transceptor SFP100BBXUST SFP, LC, 155 Mbps, 10Km, 1310nm
    SFP100BBXUST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 155 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    $3,109.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 79 pzs.
    -4.82% ¡Ahorra $ 150.00!
  • +20 días
    StarTech.com Módulo Transceptor SFP100BEXST SFP, LC, 155 Mbps, 4Km, 1310nm
    SFP100BEXST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 155 Mbit/s
    • Distancia máxima: 4000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    $2,699.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 120 pzs.
    -5.19% ¡Ahorra $ 140.00!
  • +20 días
    StarTech.com Módulo Transceptor SFP1000BXDST SFP, LC, 1.25Gbps, 10Km, 1490nm
    SFP1000BXDST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    $3,109.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 16 pzs.
    -4.82% ¡Ahorra $ 150.00!
  • +20 días
    StarTech.com Módulo Transceptor SFP1000BXUST SFP, LC, 1.25Gbps, 10Km, 1310nm
    SFP1000BXUST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    $3,109.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 51 pzs.
    -4.82% ¡Ahorra $ 150.00!
  • +20 días
    StarTech.com Módulo Transceptor SFP1000ZXST SFP, LC, 1.25Gbps, 80Km, 1550nm
    SFP1000ZXST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 80000 m
    • Longitud de onda: 1550 nm
    $3,109.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 14 pzs.
    -4.82% ¡Ahorra $ 150.00!
  • Tarjeta Madre Gigabyte SBC GA-SBCAP3450, S-1296, Intel Celeron N3450 Integrada, HDMI, DDR3 para Intel
    GA-SBCAP3450
    • Familia de procesador: Intel Celeron
    • Memoria interna, máximo: 8 GB
    • Tipo de memoria: DDR3L-SDRAM
    $3,139.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1 pzs.
    -22.94% ¡Ahorra $ 720.00!
  • Audífonos Gamer Naceb Raptor, Alámbrico, 2.5 Metros, 3.5mm, Negro
    NA-0312
    • Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz
    • Tecnología de conectividad: Alámbrico
    • Color del producto: Negro
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 26 pzs.
  • +20 días
    StarTech.com Cable USB A Macho - Mini USB B Macho, 30cm, Gris
    USB2HABM1
    • Conector 1: USB A
    • Conector 2: Mini-USB B
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 10119 pzs.
  • +20 días
    StarTech.com Cable USB Macho - USB B Macho, 90cm, Negro
    USB2HAB3
    • Conector 1: USB A
    • Conector 2: USB B
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 14032 pzs.
  • +20 días
    StarTech.com Cable USB Macho - Mini USB B Macho, 3 Metros, Gris
    USB2HABM10
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 5929 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 64

Lo sentimos esta promoción
está limitada a máximo:

piezas por cliente

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.


    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]
    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text