PAC240S56-CN
Todas las opiniones
Huawei Fuente de Poder para Switch PAC240S56-CN, 240W, Entrada 100 - 240V, Salida 56V, para S210I-8P4SX
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%