Huawei Fuente de Poder para Switch PAC240S56-CN, 240W, Entrada 100 - 240V, Salida 56V, para S210I-8P4SX
SKU: PAC240S56-CN
Recíbelo entre el 15 y el 20 de Mayo
18 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Potencia total: 240W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240V