LP210*210M66NB730W
Todas las opiniones
Leapton Panel Solar LP210*210M66NB730W, 132 Celdas, 49.4V, 730W, Silicio Monocristalino, Isc 18.74A
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%