Leapton Panel Solar LP210*210M66NB730W, 132 Celdas, 49.4V, 730W, Silicio Monocristalino, Isc 18.74A
SKU: LP210*210M66NB730W
Recíbelo entre el 15 y el 22 de Mayo
637 pzas. disponibles
Especificaciones esenciales
Número de células: 132
Tipo de célula solar: Silicio Monocristalino
Potencia nominal: 730W
Voltaje de panel solar: 49.4V