AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

EXTREME NETWORKS

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 7 de 7
  • Extreme Networks Cable QSFP+ Macho - QSFP+ Macho, 50cm, Negro
    10311
    • Conector 1: QSFP+
    • Conector 2: QSFP+
    • Longitud de cable: 0,5 m
    $1,639.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 91 pzs.
    -4.88% ¡Ahorra $ 80.00!
  • Extreme Networks Cable QSFP+ Macho - QSFP+ Macho, 1 Metro, Negro
    10312
    • Conector 1: QSFP+
    • Conector 2: QSFP+
    • Longitud de cable: 1 m
    $2,139.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 25 pzs.
    -5.14% ¡Ahorra $ 110.00!
  • Extreme Networks 10GBase-SR SFP+ Módulo Transceptor MMF, LC, 300m, 850nm, 10000 Mbit/s
    10301
    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 10000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 300 m
    • Longitud de onda: 850 nm
    $7,399.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 52 pzs.
    -3.92% ¡Ahorra $ 290.00!
  • Extreme Networks Módulo Transceptor 10GBase-SR SFP+, 10000 Mbit/s. 300m, 850nm
    AA1403015-E6
    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Tasa de transferencia: 10000 Mbit/s
    • Tecnología de cableado: 10GBase-SR
    • Distancia máxima: 300 m
    • Longitud de onda: 850 nm
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 68 pzs.
  • Extreme Networks Cable de Poder NEMA 5-15P Macho - IEC 320 Macho, Negro
    10061
    • Conector 1: NEMA 5-15P
    • Conector 2: IEC 320
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 115 pzs.
  • Extreme Networks Antena Omnidireccional ML-2452-APA2-02, 4.9dBi, 2.4 - 5.8GHz
    ML-2452-APA2-02
    • Frecuencia de banda: 2.4 GHz
    • Tipo de conector de antena: RP-SMA
    Costo de envío: $ 99.00
    Producto agotado
  • Extreme Networks Antena Omnidireccional ML-2452-HPA5-036, 4.9dBi, 2.4/5GHz
    ML-2452-HPA5-036
    • Tipo de antena: Omni-direccional
    • Frecuencia de banda: 2.4 GHz
    • Tipo de conector de antena: RP-SMA
    Costo de envío: $ 99.00
    Producto agotado
Regresar arriba ▲

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]
    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text