AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

MIKROTIK

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 130
  • MikroTik Módulo Transceptor SFP S-C53DLC40D, LC, 1250 Mbit/s, 40Km, 1530nm
    S-C53DLC40D
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 40000 m
    • Longitud de onda: 1530 nm
    $1,479.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 18 pzs.
    -5.41% ¡Ahorra $ 80.00!
  • MikroTik RouteBoard RB912UAG-2HPND, 983.7Mbit/s, 1x RJ-45, 2.4GHz
    RB912UAG-2HPND
    • Estándar Wi-Fi: IEEE 802.11n
    • Cantidad de puertos RJ-45: 1
    $1,999.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 35 pzs.
    -4.00% ¡Ahorra $ 80.00!
  • MikroTik RouterBoard RB922UAGS-5HPacD, 866 Mbit/s, 1x RJ-45, 5GHz
    RB922UAGS-5HPACD
    • Tasa de transferencia (máx.): 866 Mbit/s
    • Estándar Wi-Fi: IEEE 802.11ac
    • Cantidad de puertos RJ-45: 1
    $2,429.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 39 pzs.
    -4.12% ¡Ahorra $ 100.00!
  • MikroTik Módulo Transceptor S-C49DLC40D SFP, LC, 1250 Mbit/s, 40Km, 1490nm
    S-C49DLC40D
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 40000 m
    $1,479.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 20 pzs.
    -5.41% ¡Ahorra $ 80.00!
  • MikroTik Módulo Transceptor S-C57DLC40D SFP, Dual LC, 1250 Mbit/s, 40Km, 1570nm
    S-C57DLC40D
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 40000 m
    • Longitud de onda: 1570 nm
    $1,479.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 20 pzs.
    -5.41% ¡Ahorra $ 80.00!
  • MikroTik Módulo Transceptor S-C47DLC40D SFP, Dual LC, 1250 Mbit/s, 40Km, 1470nm
    S-C47DLC40D
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 40000 m
    • Longitud de onda: 1470 nm
    $1,479.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 16 pzs.
    -5.41% ¡Ahorra $ 80.00!
  • MikroTik Módulo Transceptor S-C59DLC40D SFP, LC, 1250 Mbit/s, 40Km, 1590nm
    S-C59DLC40D
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 40000 m
    • Longitud de onda: 1590 nm
    $1,489.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 12 pzs.
    -5.37% ¡Ahorra $ 80.00!
  • Access Point Mikrotik SXTsq Lite60, 1000 Mbit/s, 1 Puerto RJ-45, 650MHz, Blanco
    RBSXTSQ-60AD
    $1,929.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 26 pzs.
    -4.15% ¡Ahorra $ 80.00!
  • Access Point MikroTik LHG XL 2, 2.4GHZ, Antena Integrada de 21dBi
    RBLHG-2ND-XL
    • Ganancia de la antena (max): 21 dBi
    • Frecuencia de banda: 2.4 GHz
    $1,789.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 17 pzs.
    -4.47% ¡Ahorra $ 80.00!
  • Access Point MikroTik LHG XL 5 ac, 54 Mbit/s, 1x RJ-45, 5GHz, Antena Integrada de 27dBi
    RBLHGG-5ACD-XL
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • Ganancia de la antena (max): 27 dBi
    • 5GHz: Sí
    • 2.4GHz: No
    • Tasa de transferencia (máx): 54 Mbit/s
    $2,679.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
    -3.73% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Access Point MikroTik LHG HP5, 54 Mbit/s, 1x RJ-45, 5GHz, Antena de 24.5dBi
    RBLHG-5HPND
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • Ganancia de la antena (max): 24,5 dBi
    • 5GHz: Sí
    • 2.4GHz: No
    • Tasa de transferencia (máx): 54 Mbit/s
    $1,759.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 3 pzs.
    -4.55% ¡Ahorra $ 80.00!
  • MikroTik Tarjeta MiniPCI de Doble Banda, Inalámbrico, WLAN
    R52HND
    • Tecnología de conectividad: Inalámbrico
    $2,489.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 40 pzs.
    -4.82% ¡Ahorra $ 120.00!
  • MikroTik Antena Direccional mANT30 PA, 30dBi, 4.7 - 5.9GHz
    MTAD-5G-30D3-PA
    • Ganancia de la antena: 30 dBi
    • Tipo de conector de antena: RP-SMA
    $3,159.00
    Costo de envío: $ 149.00
    Disponibles: 67 pzs.
    -3.80% ¡Ahorra $ 120.00!
  • Access Point MikroTik Metal 5, Cliente Conectorizado de 5GHz, 100 Mbit/s, 1x RJ-45
    RBMETAL5SHPN
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • 5GHz: Sí
    $2,479.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 55 pzs.
    -4.03% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Access Point MikroTik Base Box 5, 1000 Mbit/s, Cliente Conectorizado de 5GHz, 1x RJ-45
    RB912UAG-5HPND-OUT
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • 5GHz: Sí
    $2,209.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 50 pzs.
    -4.07% ¡Ahorra $ 90.00!
  • Access Point Mikrotik SXT 2, 150 Mbit/s, 1x RJ-45, 2.4GHz, Antena de 10 dBi
    RBSXTG2HND
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • Ganancia de la antena (max): 10 dBi
    • Frecuencia de banda: 2.4 GHz
    • 5GHz: No
    • 2.4GHz: Sí
    • Tasa de transferencia (máx): 150 Mbit/s
    $1,979.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 137 pzs.
    -4.04% ¡Ahorra $ 80.00!
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Cantidad limitada

Lo sentimos esta promoción
está limitada a máximo:

piezas por cliente


Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
México D.F. (55) 4737 1360
Monterrey (81) 4737 1360
Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
[email protected]
Agotado

Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

Licencias compatibles con este producto:

Agotado

Garantías compatibles con este producto::

Agotado

Gracias por tu comprensión.

Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

Agradecemos tu compresión.

default text