NO VOLVER A MOSTRAR

PLANET

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 112
  • Switch Planet Gigabit Ethernet XGS3-24242-V3, 24 Puertos 10/100/1000 + 4 Puertos SFP+, 128Gbit/s, 16.000 Entradas - Gestionado
    Art: XGS3-24242-V3
    • Cantidad de Puertos: 24
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 128 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 33 pzs.
  • Planet Cable KVM-KC1-3, VGA/USB Macho - VGA/USB Hembra, 3 Metros, Negro
    Art: KVM-KC1-3
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 361 pzs.
  • Planet Convertidor de Medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica LX/SX Multimodo, 1000 Mbit/s, 550m
    Art: GT-802
    • Tecnología de conectividad: Alámbrico
    • Conector fibra óptica: SC
    • Distancia de transferencia máxima: 550 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 55 pzs.
  • Planet Convertidor de Medios Fast Ethernet a Través de VDSL, 1400m, 100 Mbit/s
    Art: VC-231
    • Tecnología de conectividad: Alámbrico
    • Distancia de transferencia máxima: 1400 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 26 pzs.
  • Planet Cable KVM-KC1-5, VGA/USB Macho - VGA/PS2 Hembra, 5 Metros, Negro
    Art: KVM-KC1-5
    • Longitud de cable: 5 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 73 pzs.
  • Planet Inyector PoE POE-152 802.3af, 2x RJ-45, 48V, 0.4A
    Art: POE-152
    • Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet
    • Voltaje de entrada: 48
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 228 pzs.
  • Planet Módulo Transceptor mini-Gbic SFP, 100Mbps, LC Monomodo, 1310nm, 20Km
    Art: MFB-F20
    • Tecnología de cableado: 100BASE-FX
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 66 pzs.
  • Planet Módulo Transceptor mini-GBIC SFP, LC, 1000 Mbit/s, 20000m, 1310nm
    Art: MGB-LX-V2
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 20000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 85 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GSD-804, 8 Puertos 10/100/1000Mbps, 16Gbit/s, 8000 Entradas - No Administrable
    Art: GSD-804
    • Cantidad de Puertos: 8
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 16 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: No administrado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1 pzs.
  • Planet Cable KVM-KC1-1.8, D-sub Port Hembra, USB/PS/2 1.8 Metros, Negro
    Art: KVM-KC1-1.8
    • Longitud de cable: 1,8 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 14 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GSD-1222VHP, 8 Puertos 10/100/1000Mbps, 24 Gbit/s, 8000 Entradas - No Administrable
    Art: GSD-1222VHP
    • Cantidad de Puertos: 8
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 24 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: No administrado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): Sí
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 83 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet IGS-6325-8UP2S, 8 Puertos 10/100/1000Mbps + 2 Puertos SFP, 16.000 Entradas - Gestionado
    Art: IGS-6325-8UP2S
    • Cantidad de Puertos: 8
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): Sí
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 155 pzs.
  • Planet Unidad de Red Óptica EPN-110, 1 Puerto PON + 1 Puerto Gigabit Ethernet
    Art: EPN-110
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Conector fibra óptica: SC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 13 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GS-5220-24UPL4XVR, 24 Puertos 10/100/1000Mbps PoE + 4 Puertos 10G SFP+, 128Gbit/s, 16000 Entradas - Gestionado
    Art: GS-5220-24UPL4XVR
    • Cantidad de Puertos: 24
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 128 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): Sí
    Costo de envío: $139.00
    Disponibles: 15 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet XGS-5240-24X2QR, 24 Puertos SFP+, + 2 Puertos 40G QSFP+, 640Gbit/s, 32.000 Entradas - Gestionado
    Art: XGS-5240-24X2QR
    • Cantidad de Puertos: 26
    • Puertos RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000)
    • Capacidad de conmutación: 640 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 12 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GS-6320-46S2C4XR, 46 Puertos 100/1000BASE-X + 2 Gigabit TP/SFP + 4 10G SFP+, 176Gbit/s, 16.000 Entradas - Gestionado
    Art: GS-6320-46S2C4XR
    • Cantidad de Puertos: 48
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 176 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 7 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agregando al carrito...

    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    ¿Ya compraste el equipo que quieres proteger?

    Si ya cuentas con el equipo que deseas proteger, favor de escribir el número de serie para validar que esta garantía es compatible con tu producto HP.

    Detectamos múltiples productos que hacen referencia a este número de serie. Elige el producto que deseas proteger.


    El Care Pack que escogiste no es compatible con tu número de serie, sin embargo contamos con otros Care Packs que podrían servirte.

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto: :

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text