AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

PLANET

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 106
  • Switch Planet Fast Ethernet ISW-801T, 8 Puertos 10/100Mbps, 1.6 Gbit/s, 1024 Entradas - No Administrable
    ISW-801T
    • Cantidad de Puertos: 8
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100)
    • Capacidad de conmutación: 1,6 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: No administrado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 78 pzs.
  • Planet Convertidor de Medios Fast Ethernet a Través de VDSL, 1400m, 100 Mbit/s
    VC-231
    • Tecnología de conectividad: Alámbrico
    • Distancia de transferencia máxima: 1400 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 50 pzs.
  • Planet Módulo Transceptor MGB-LA10 SFP, LC, 1000 Mbit/s, 10Km, 1310nm
    MGB-LA10
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 3 pzs.
  • Planet Módulo Transceptor mini-Gbic SFP 1G, LC, 1000 Mbit/s, 10KM, 1550nm
    MGB-LB10
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1550 nm
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 3 pzs.
  • Planet Inyector PoE POE-152 802.3af, 2x RJ-45, 48V, 0.4A
    POE-152
    • Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet
    • Voltaje de entrada: 48
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 672 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GSW-2401, 24 Puertos 10/100/1000Mbps, 48 Gbit/s, 8000 Entradas
    GSW-2401
    • Cantidad de Puertos: 24
    • Capacidad de conmutación: 48 Gbit/s
    • Tasa de transferencia (máx): 1 Gbit/s
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 62 pzs.
  • Planet Inyector Ultra Power over Ethernet 10/100/1000 POE-173, 2x RJ-45, 60W
    POE-173
    • Tipo de interfaz ethernet: Fast Ethernet,Gigabit Ethernet
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 170 pzs.
  • Planet Cable de Antena WL-NM-0.6 Tipo N Macho - N Macho, 60cm, Negro
    WL-NM-0.6
    • Longitud de cable: 0,6 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 22 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GSD-1222VHP, 8 Puertos 10/100/1000Mbps, 24 Gbit/s, 8000 Entradas - No Administrable
    GSD-1222VHP
    • Cantidad de Puertos: 8
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 24 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: No administrado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): Sí
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 25 pzs.
  • Planet Gateway VIP-880FS, 8 Líneas, 8 Puertos FXS, Negro
    VIP-880FS
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1 pzs.
  • Planet Adaptador e Inyector de PoE POE-171A-95, 52 - 56V, 2 Puertos PoE
    POE-171A-95
    • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 25 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GSW-1601, 16 Puertos 10/100/1000Mbps, 32 Gbit/s, 8000 Entradas - No Administrable
    GSW-1601
    • Cantidad de Puertos: 16
    • Capacidad de conmutación: 32 Gbit/s
    • Tasa de transferencia (máx): 1 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: No administrado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): No
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 41 pzs.
  • Planet Gabinete para Convertidores de Medios, 15 Bahías, Negro
    MC-1500R
    • Tecnología de conectividad: Alámbrico
    Costo de envío: $ 139.00
    Disponibles: 26 pzs.
  • Epcom Gateway VGW-400FS, 4x FXS, 1x RJ-45
    VGW-400FS
    • Ethernet LAN (RJ-45): 1
    • MAC, filtro de direcciones: Sí
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1 pzs.
  • Planet Tarjeta IP PBX IPX-21SL, 2x FXS, 2x FXO, para IPX-2100/IPX-2500
    IPX-21SL
    • Productos compatibles: IPX-2100, IPX-2500
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1 pzs.
  • Switch Planet Gigabit Ethernet GS-5220-16UP4S2X, 16 Puertos RJ-45 10/100/1000Mbps + 4 Puertos SFP + 2 Puertos SFP+, 80Gbit/s, 16.000 Entradas - Gestionado
    GS-5220-16UP4S2X
    • Cantidad de Puertos: 16
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 80 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): Sí
    Costo de envío: $ 139.00
    Disponibles: 7 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text