AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

STARTECH.COM

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 3167
  • StarTech.com Módulo Transceptor SFP1000BXUST SFP, LC, 1.25Gbps, 10Km, 1310nm
    SFP1000BXUST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    $2,379.00
    Envío gratis
    Disponibles: 1 pzs.
    -4.20% ¡Ahorra $ 100.00!
  • StarTech.com Módulo Transceptor SFP100BBXDST SFP, LC, 155 Mbps, 10Km, 1550nm
    SFP100BBXDST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: CXP,LC
    • Tasa de transferencia: 155 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1550 nm
    $2,499.00
    Envío gratis
    Disponibles: 1 pzs.
    -4.40% ¡Ahorra $ 110.00!
  • StarTech.com Módulo Transceptor SFP100BBXUST SFP, LC, 155 Mbps, 10Km, 1310nm
    SFP100BBXUST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 155 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    $2,599.00
    Envío gratis
    Disponibles: 1 pzs.
    -3.85% ¡Ahorra $ 100.00!
  • StarTech.com Backplane de 4 Bahías 3.5" SATA para 3 Bahías de 5.25", Hot-Swap
    HSB43SATSASB
    • Interfaz: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS)
    • Tamaño de disco duro: 3.5pulg.
    • Número de discos duros soportados: 4
    • Color del producto: Negro
    $2,299.00
    Envío gratis
    Disponibles: 2 pzs.
    -4.35% ¡Ahorra $ 100.00!
  • StarTech.com SFP Módulo Transceptor J4859CST, 10km, 1250 Mbit/s, para HP
    J4859CST
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    $1,209.00
    Envío gratis
    Disponibles: 10 pzs.
    -28.95% ¡Ahorra $ 350.00!
  • Startech.com Docking Station USB 3.0 para 2 Discos Duros, 2.5''/3.5'', SATA
    SDOCK2U33
    • Interfaz estándar: USB 3.0
    • Interfaz de unidad: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III
    • Tasa de transferencia (máx): 6 Gbit/s
    $1,989.00
    Envío gratis
    Disponibles: 17 pzs.
    -19.11% ¡Ahorra $ 380.00!
  • StarTech.com Divisor Bifurcador HDMI de 2 Puertos con Audio
    ST122HDMI2
    • Tipo de puerto de vídeo: HDMI
    • Cantidad de puertos de video: 2
    • Color del producto: Negro
    $2,169.00
    Envío gratis
    Disponibles: 3 pzs.
    -3.69% ¡Ahorra $ 80.00!
  • StarTech.com Módulo Transceptor de Fibra Monomodo SFP Gigabit DDM LC Compatible Cisco Mini GBIC, 20km
    SFPG1320C
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tasa de transferencia: 1250 Mbit/s
    • Distancia máxima: 20000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    $2,149.00
    Envío gratis
    Disponibles: 5 pzs.
    -4.19% ¡Ahorra $ 90.00!
    También disponible en:
  • StarTech.com Cable de Poder NEMA 5-15P Macho - C19 Hembra, 3 Metros, Negro
    PXT515191410
    • Conector 1: NEMA 5-15P
    • Longitud de cable: 3 m
    $2,079.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 180 pzs.
    -4.81% ¡Ahorra $ 100.00!
  • StarTech.com Switch KVM SV211KDVI, Alámbrico, DVI/USB, 2 Puertos
    SV211KDVI
    • Cantidad de puertos: 2
    $2,859.00
    Envío gratis
    Disponibles: 4 pzs.
    -3.85% ¡Ahorra $ 110.00!
  • StarTech.com Cable SAS Macho - mini Sas Macho, 1 Metro, Negro
    ISAS88701
    • Conector 1: SFF-8470
    • Conector 2: SFF-8088
    • Longitud de cable: 1 m
    $6,469.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 41 pzs.
    -4.02% ¡Ahorra $ 260.00!
  • StarTech.com Adaptador DVI - USB 3.0, Negro
    USB32DVIPRO
    • Color del producto: Negro
    $1,889.00
    Envío gratis
    Disponibles: 5 pzs.
    -4.24% ¡Ahorra $ 80.00!
    También disponible en:
  • StarTech.com Tarjeta PCI Express PEX4S232485, 4 Puertos Seriales
    PEX4S232485
    • Interfaz de host: PCIe
    • Interfaz de salida: De serie
    $2,699.00
    Envío gratis
    Disponibles: 1 pzs.
    -3.71% ¡Ahorra $ 100.00!
  • StarTech.com Bahía para 2 Discos Duros 2.5", SATA, Negro
    BRACKET225PT
    • Interfaz: IDE/ATA, SATA
    • Tamaño: 3.5pulg.
    • Tamaño de disco duro: 2.5pulg.
    • Número de discos duros soportados: 2
    • Color del producto: Negro
    $281.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 880 pzs.
    -8.19% ¡Ahorra $ 23.00!
  • StarTech.com Cable de Poder NEMA 5-15P Macho - C19 Hembra, 1.8 Metros, Negro
    PXT515C19146
    • Conector 1: NEMA 5-15P
    • Longitud de cable: 1,8 m
    $2,039.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 496 pzs.
    -4.90% ¡Ahorra $ 100.00!
  • StarTech.com Cable Thunderbolt Macho - Macho, 50cm, Negro
    TBOLTMM50CM
    • Conector 1: Masculino
    • Conector 2: Masculino
    • Longitud de cable: 0,5 m
    • Color del producto: Negro
    $3,029.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1297 pzs.
    -4.29% ¡Ahorra $ 130.00!
    También disponible en:
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 198

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text