Tienda de marca UBIQUITI NETWORKS en Cyberpuerta.mx
SEMANAHP
AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

UBIQUITI NETWORKS

Para realizar búsquedas diferentes al mismo tiempo separarlas con una coma (,)
Busca dentro de esta marca
Ordenar por:
Disponibilidad
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Relevancia
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 250
  • Access Point Ubiquiti Networks con Sistema de Red Wi-Fi en Malla UniFi AC Mesh, 1167 Mbit/s, 2.4/5GHz, 1x RJ-45
    UAP-AC-M
    |
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • Cantidad de antenas: 2
    • Ganancia de la antena (max): 4 dBi
    • Tasa de transferencia (máx): 1167 Mbit/s
    $2,559.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 83 pzs.
    -18.76% ¡Ahorra $ 480.00!
  • Access Point Ubiquiti airCube, 300Mbit/s, 4x RJ-45, 2.4GHz, Antena Integrada 4dBi
    ACB-ISP
    • Cantidad de puertos LAN: 4
    • Ganancia de la antena (max): 4 dBi
    • Tasa de transferencia (máx): 300 Mbit/s
    $799.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 1 pzs.
    -18.77% ¡Ahorra $ 150.00!
  • Ubiquiti Networks Módulo Transceptor SFP+, LC, 10000 Mbit/s, 850nm, 300m, 2 Piezas
    UF-MM-10G
    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 10000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 300 m
    • Longitud de onda: 850 nm
    $1,179.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 17 pzs.
    -17.81% ¡Ahorra $ 210.00!
  • Access Point Ubiquiti Networks con Sistema de Red Wi-Fi en Malla UniFi AC Mesh Pro AP, 1300 Mbit/s, 2.4/5GHz, 2x RJ-45
    UAP-AC-M-PRO
    • Cantidad de puertos LAN: 2
    • Frecuencia de banda: 2.4 GHz
    • Tasa de transferencia (máx): 1300 Mbit/s
    $5,029.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 67 pzs.
    -18.29% ¡Ahorra $ 920.00!
  • Ubiquiti Networks Antena Powerbeam M2 airMAX PBE-M2-400, 2.4GHz, 18dBi
    PBE-M2-400
    $2,389.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 14 pzs.
    -22.19% ¡Ahorra $ 530.00!
  • Ubiquiti Networks Antena PowerBeam AC ISO, 27dBi, 5GHz
    PBE-5AC-500-ISO
    • Ganancia de la antena: 27 dBi
    • Frecuencia de banda: 5.15 - 5.875
    $4,509.00
    Costo de envío: $ 149.00
    Disponibles: 1 pzs.
    -15.08% ¡Ahorra $ 680.00!
  • Access Point Ubiquiti Networks WISP airGateway, 2.4/5GHz, 1x RJ-45
    AG-PRO-INS
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • Cantidad de antenas: 1
    • Frecuencia de banda: 2.4 GHz
    $1,159.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 121 pzs.
    -25.02% ¡Ahorra $ 290.00!
  • Ubiquiti Networks Gigabit Ethernet Switch US-24-250W PoE+, 24 Puertos 10/100/1000Mbps + 2 Puertos SFP - Gestionado
    US-24-250W
    • Cantidad de Puertos: 24
    • Puertos RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
    • Capacidad de conmutación: 52 Gbit/s
    • Tipo de interruptor: Gestionado
    • Energía sobre Ethernet (PoE): Sí
    $10,889.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 6 pzs.
    -9.55% ¡Ahorra $ 1,040.00!
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 60.96 Metros, Negro
    FC-SM-200
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 60,96 m
    $2,469.00
    Costo de envío: $ 139.00
    Disponibles: 83 pzs.
    -4.05% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Access Point Ubiquiti Networks de Doble Banda Bullet AC, 300 Mbit/s, 1x RJ-45, 2.4/5GHz
    B-DB-AC
    • Cantidad de puertos LAN: 1
    • Tasa de transferencia (máx): 300 Mbit/s
    $2,519.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 74 pzs.
    -3.97% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Ubiquiti Networks UFiber Módulo Transceptor GPON B+ SFP para UFiber OLT, 2500 Mbit/s, SC
    UF-GP-B+
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: SC
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Tasa de transferencia: 2500 Mbit/s
    $2,009.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 90 pzs.
    -3.98% ¡Ahorra $ 80.00!
  • Ubiquiti Networks Radomo Aislante para Antena, Blanco
    ISO-BEAM-620
    • Color del producto: Blanco
    $2,219.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 106 pzs.
    -4.06% ¡Ahorra $ 90.00!
  • Ubiquiti Networks Kit de Blindaje Anti-Ruido para NanoBeam, Blanco
    ISO-BEAM-16
    • Color del producto: Blanco
    $302.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 57 pzs.
    -7.28% ¡Ahorra $ 22.00!
  • Ubiquiti Networks Multiplexor MIMO 4x4 airFiber NxN, 1000 Mbit/s, 5GHz, para airFiber X
    AF-MPX4
    $2,239.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 63 pzs.
    -4.02% ¡Ahorra $ 90.00!
  • Ubiquiti Networks Módulo Transceptor UFiber SFP+ 10G, LC, 10000 Mbit/s, 1310nm, hasta 10Km, 2 Piezas
    UF-SM-10G
    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 10000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    $2,429.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 81 pzs.
    -4.12% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Ubiquiti Networks Antena PowerBeam M5 ISO, 22dBi, 5GHz
    PBE-M5-300-ISO
    • Ganancia de la antena: 22 dBi
    • Frecuencia de banda: 5
    $2,369.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 194 pzs.
    -3.80% ¡Ahorra $ 90.00!
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Cantidad limitada

Lo sentimos esta promoción
está limitada a máximo:

piezas por cliente