Tienda de marca UBIQUITI NETWORKS en Cyberpuerta.mx
Semana Paypal
AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

UBIQUITI NETWORKS

Para realizar búsquedas diferentes al mismo tiempo separarlas con una coma (,)
Busca dentro de esta marca
Ordenar por:
Disponibilidad
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Relevancia
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 240
  • Ubiquiti Networks Antena Direccional airGrid M airMAX, 27dBi, 5GHz
    AG-HP-5G27-V2
    • Tipo de antena: Directional
    • Frecuencia de banda: 5
    $1,839.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4082 pzs.
    -4.35% ¡Ahorra $ 80.00!
  • Ubiquiti Networks Módulo Transceptor SFP+, LC, 10000 Mbit/s, 850nm, 300m, 2 Piezas
    UF-MM-10G
    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 10000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 300 m
    • Longitud de onda: 850 nm
    $1,209.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 27 pzs.
    -17.37% ¡Ahorra $ 210.00!
  • Ubiquiti Networks Inyector PoE Pasivo POE-15V
    POE-15V
    |
    • Voltaje de entrada: 90 - 260
    • Frecuencia de entrada: 47 - 63
    $243.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
    -8.64% ¡Ahorra $ 21.00!
  • Ubiquiti Networks Radomo para Antena RD-5G34
    RAD-3RD
    • Color del producto: Acero inoxidable
    $2,359.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 158 pzs.
    -4.24% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Access Point Ubiquiti Networks Unifi SHD, 1000 Mbit/s, 2x RJ-45, 2.4/5GHz, 2 Antenas de 6dBi
    UAP-AC-SHD
    • Cantidad de puertos LAN: 2
    • Cantidad de antenas: 2
    • Ganancia de la antena (max): 6 dBi
    • Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s
    $11,749.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 33 pzs.
    -9.36% ¡Ahorra $ 1,100.00!
  • Ubiquiti Networks Unidad de Red Óptica UFiber Nano G, 1x WAN GPON, 1x RJ-45, 24V
    UF-NANO
    $2,059.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 90 pzs.
    -4.86% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Ubiquiti Networks Antena UniFi, 15dBi, 2.4/5GHz
    UMA-D
    • Tipo de antena: Directional
    • Ganancia de la antena: 15 dBi
    • Frecuencia de banda: 2.4 - 2.5, 5.1 - 5.9
    • Tipo de conector de antena: RP-SMA
    $2,259.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 18 pzs.
    -4.43% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Ubiquiti Networks Radomo Aislante para Antena, Blanco
    ISO-BEAM-620
    • Color del producto: Blanco
    $2,259.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 192 pzs.
    -3.98% ¡Ahorra $ 90.00!
  • Ubiquiti Networks Kit de Blindaje Anti-Ruido para NanoBeam, Blanco
    ISO-BEAM-16
    • Color del producto: Blanco
    $312.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 68 pzs.
    -7.69% ¡Ahorra $ 24.00!
  • Ubiquiti Networks Multiplexor MIMO 4x4 airFiber NxN, 1000 Mbit/s, 5GHz, para airFiber X
    AF-MPX4
    $2,349.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 71 pzs.
    -4.26% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Ubiquiti Networks Multiplexor MIMO 8x8 airFiber NxN, 1000 Mbit/s, 5GHz, para airFiber X
    AF-MPX8
    $3,209.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 44 pzs.
    -4.05% ¡Ahorra $ 130.00!
  • Ubiquiti Networks Montaje Profesional para UAP-AC-PRO/UAP-AC-HD/UAP-AC-SHD
    U-PRO-MP
    • Color del producto: Aluminio
    $273.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 9 pzs.
    -7.69% ¡Ahorra $ 21.00!
  • Ubiquiti Networks Módulo Transceptor UFiber SFP, 2500 Mbit/s, 1490nm
    UF-GP-C+
    • Tipo de interfaz: SFP
    • Conector fibra óptica: SC
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Tasa de transferencia: 2500 Mbit/s
    $2,299.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 54 pzs.
    -4.35% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Ubiquiti Networks Antena airMAX Sector, 17.1dBi , 5GHz
    AM-5G17-90
    • Tipo de antena: Sector
    • Ganancia de la antena: 17,1 dBi
    • Frecuencia de banda: 5
    $2,289.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 228 pzs.
    -4.37% ¡Ahorra $ 100.00!
  • Ubiquiti Networks Módulo Transceptor UFiber SFP+ 10G, LC, 10000 Mbit/s, 1310nm, hasta 10Km, 2 Piezas
    UF-SM-10G
    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Conector fibra óptica: LC
    • Puertos de canal de fibra: 2
    • Tasa de transferencia: 10000 Mbit/s
    • Distancia máxima: 10000 m
    • Longitud de onda: 1310 nm
    $2,609.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 99 pzs.
    -4.60% ¡Ahorra $ 120.00!
  • Ubiquiti Networks Antena PowerBeam M5 ISO, 22dBi, 5GHz
    PBE-M5-300-ISO
    • Ganancia de la antena: 22 dBi
    • Frecuencia de banda: 5
    $2,429.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 92 pzs.
    -4.53% ¡Ahorra $ 110.00!
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Cantidad limitada

Lo sentimos esta promoción
está limitada a máximo:

piezas por cliente