NO VOLVER A MOSTRAR

Cables Fibra Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 366
  • Belden Cable Fibra Óptica OM3 Duplex LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Azul
    Art: FP3LDLD002M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    $569.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 385 pzs.
    -18.10% ¡Ahorra $ 103.00!
    También disponible en:
  • HP Cable Fibra Óptica Premier Flex LC/LC OM4 2, Multimodo, 62.5/125, 5 Metros
    Art: QK734A
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 5 m
    $1,439.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 6 pzs.
    -47.95% ¡Ahorra $ 690.00!
  • Belden Cable Fibra Óptica OM3 Duplex LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Azul
    Art: FP3LDLD003M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    $579.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 24 pzs.
    -19.69% ¡Ahorra $ 114.00!
    También disponible en:
  • OCC Cable Fibra Óptica OM2 2x SC - 2x SC, 50/125, 3 Metros, Naranja
    Art: D5SC-SC-3M
    • Conector 1: 2x SC
    • Conector 2: 2x SC
    • Longitud de cable: 3 m
    $403.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 4 pzs.
    -36.48% ¡Ahorra $ 147.00!
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica FiberCable LC Macho - LC Macho, 30 Metros, Negro
    Art: FC-SM-100
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    $2,179.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 22 pzs.
    -4.13% ¡Ahorra $ 90.00!
    También disponible en:
  • Belden Cable de Fibra Optica OS2 LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Azul
    Art: FPSLDLD003M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    $969.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 95 pzs.
    -29.93% ¡Ahorra $ 290.00!
  • Belden Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Rosa
    Art: FP4LDLD002M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    $1,009.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 88 pzs.
    -24.78% ¡Ahorra $ 250.00!
  • Panduit Recubrimiento de Fibra en Tubo, 250/900, para 6 Fibras
    Art: FO6CB
    $929.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 651 pzs.
    -21.53% ¡Ahorra $ 200.00!
  • Panduit Cable de Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Turquesa
    Art: FX2ERLNLNSNM001
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 1 m
    $1,139.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 138 pzs.
    -21.95% ¡Ahorra $ 250.00!
    También disponible en:
  • Belden Cable Fibra Óptica OM3 Duplex SC Macho - SC Macho, 3 Metros, Azul
    Art: FP3SDSD003M
    • Conector 1: SC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 3 m
    $589.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 33 pzs.
    -21.05% ¡Ahorra $ 124.00!
    También disponible en:
    3M 2M
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Turquesa
    Art: FX2ERLNLNSNM002
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    $1,049.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 92 pzs.
    -20.02% ¡Ahorra $ 210.00!
    También disponible en:
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM3 de 2 Fibras LC Duplex - LC Duplex, OFNR, 50/125, 10Gig, 3 Metros, Turquesa
    Art: FX2ERLNLNSNM003
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    $1,089.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 217 pzs.
    -21.12% ¡Ahorra $ 230.00!
    También disponible en:
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Aqua
    Art: UOC-2
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    $237.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 6 pzs.
    -9.28% ¡Ahorra $ 22.00!
  • Panduit Cable Fibra Óptica 12 Hilos, 1 metro, Multicolor
    Art: FO12CB
    • Longitud de cable: 1 m
    $979.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 549 pzs.
    -21.45% ¡Ahorra $ 210.00!
  • SBE Tech Cable Fibra Óptica Multimodo OM4 LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Aqua
    Art: SBE-JUMLC-LC-1M50
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 19 pzs.
    También disponible en:
  • Siemon Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - SC Macho, 5 Metros, Aqua
    Art: FJ2-LCSC5L-05AQ
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 5 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 49 pzs.
    También disponible en:
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agregando al carrito...

    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    ¿Ya compraste el equipo que quieres proteger?

    Si ya cuentas con el equipo que deseas proteger, favor de escribir el número de serie para validar que esta garantía es compatible con tu producto HP.

    Detectamos múltiples productos que hacen referencia a este número de serie. Elige el producto que deseas proteger.


    El Care Pack que escogiste no es compatible con tu número de serie, sin embargo contamos con otros Care Packs que podrían servirte.

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto: :

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text