AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Cables Fibra Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 529
  • Panduit Cable Central para Interiores y Exteriores de 6 Fibras OM4, 50/125µm, 10Gig, Multimodo, Negro, por Pie
    FOCRZ06Y
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    $186.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4365 pzs.
    -67.74% ¡Ahorra $ 126.00!
  • Belden Cable de Fibra Optica OS2 LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Azul
    FPSLDLD003M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    $1,109.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 126 pzs.
    -34.27% ¡Ahorra $ 380.00!
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica Multimodo OFNR 2x LC Macho - 2x LC Macho, 30cm, Naranja
    N320-001
    • Conector 1: 2x LC
    • Conector 2: 2x LC
    • Longitud de cable: 0,3 m
    $441.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
    -26.76% ¡Ahorra $ 118.00!
    También disponible en:
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica Duplex LC Macho - 2x SC Macho, 10 Metros, Amarillo
    N366-10M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 10 m
    $679.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 7 pzs.
    -16.20% ¡Ahorra $ 110.00!
    También disponible en:
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - Pigtail Macho, 2 Metros, Azul
    FX1BN1NNNSNM002
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: Pigtail
    • Longitud de cable: 2 m
    $286.00
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 286 pzs.
    -8.04% ¡Ahorra $ 23.00!
    También disponible en:
  • StarTech.com Cable Fibra Óptica Multimodo Dúplex OM3 LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Turquesa
    A50FBLCLC1
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 160 pzs.
    También disponible en:
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Aqua
    UOC-3
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 181 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Óptica Multimodo OM3 LC Macho - LC Macho, 25 Metros, Turquesa
    FX2ERLNLNSNM025
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 25 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
  • LinkedPRO Cable Fibra Óptica Monomodo LC Macho - SC Macho, 1 Metro, Amarillo
    LP-FO-6013B
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 70 pzs.
  • BRobotix Cable Fibra Óptica Monomodo 2x ST Macho - 2x ST Macho, 2 Metros, Amarillo
    100741
    • Conector 1: 2x ST
    • Conector 2: 2x ST
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 8 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica FiberCable LC Macho - LC Macho, 30 Metros, Negro
    FC-SM-100
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 23 pzs.
    También disponible en:
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - SC Macho, 10 Metros, Aqua
    FX2ERLNSNSNM010
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 10 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
  • Belden Bobina de Cable Fibra Óptica Multimodo OM3, 500 Metros, Aqua
    FI3D012R9
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    Costo de envío: $ 244.00
    Disponibles: 3 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable UFiber Splitter PLC 1 x 4 SC/APC, 4 Metros, Blanco
    UF-SPLITTER-4
    • Conector 1: SC/APC
    • Longitud de cable: 4.06 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 4 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Óptica OS2 de 2 Fibras LC Duplex - LC Duplex, OFNR, 9/125, 3 Metros, Amarillo
    F92ERLNLNSNM003
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 244 pzs.
    También disponible en:
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM4 PanMPO Hembra - PanMPO Hembra, 18 Metros, Turquesa
    FZTRL7N7NANM018
    • Longitud de cable: 18 m
    Costo de envío: $ 99.00
    Disponibles: 2 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text