AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Cables Fibra Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 1071
  • Belden Cable Fibra Óptica OM3 Duplex LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Azul
    FP3LDLD002M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    $629.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 545 pzs.
    -28.14% ¡Ahorra $ 177.00!
    También disponible en:
    2M 3M 5M
  • Belden Cable Fibra Óptica de 6 Hilos, 250/900µm, Multicolor
    AX101100
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    • Longitud de cable: 0,9 m
    $859.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 10 pzs.
    -15.13% ¡Ahorra $ 130.00!
  • StarTech.com Cable Fibra Óptica Multimodo Dúplex OM3 LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Turquesa
    A50FBLCLC1
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 110 pzs.
    También disponible en:
  • LinkedPRO Cable Fibra Óptica Monomodo LC Macho - SC Macho, 1 Metro, Amarillo
    LP-FO-6013B
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 352 pzs.
  • Belden Cable Fibra Óptica Duplex OM3 LC Macho - SC Macho, 3 Metros, Aqua
    FP3LDSD003M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 10 pzs.
  • Siemon Cable Fibra Óptica OS2 LC Macho - LC Macho, 7 Metros, Amarillo
    FJ2-LCULCUL-07
    Costo de envío: $144.00
    Disponibles: 28 pzs.
  • Siemon Cable Fibra Óptica Exterior Monomodo OS2, 1 Metro, Negro
    9PE8C012G-E201A
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 500 pzs.
  • Belden Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Azul
    FP3LDLD001M
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 18 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Aqua
    UOC-2
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 44 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Aqua
    UOC-1
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 43 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 50cm, Aqua
    UOC-0.5
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 35 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica FiberCable LC Macho - LC Macho, 30 Metros, Negro
    FC-SM-100
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 36 pzs.
    También disponible en:
  • Ideal Cable Fibra Óptica OM3 2x LC Macho - 2x LC Macho, 3 Metros, Verde
    D5LC-SC-3MG
    • Conector 1: 2x LC
    • Conector 2: 2x LC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 39 pzs.
  • BRobotix Cable Fibra Óptica Monomodo 2x ST Macho - 2x ST Macho, 2 Metros, Amarillo
    100741
    • Conector 1: 2x ST
    • Conector 2: 2x ST
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 8 pzs.
  • CommScope Cable Fibra Óptica OM4 de 6 Hilos Monomodo - Precio por Metro
    760217802
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 279 pzs.
  • Commscope Cable Fibra Óptica OFNR de 6 Hilos Monomodo - Precio por Metro
    760136028
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1608 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 67

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text