NO VOLVER A MOSTRAR

Cables Fibra Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 1402
  • StarTech.com Cable Fibra Óptica ST Macho - SC Macho, 1 Metro, Naranja
    FIBSTSC1
    • Conector 1: ST
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 1 m
    $287.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 16 pzs.
    -7.32% ¡Ahorra $ 21.00!
    También disponible en:
    1M 2M 3M
  • HP Cable Fibra Óptica Premier Flex LC/LC OM4 2, Multimodo, 62.5/125, 15 Metros
    QK735A
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 15 m
    $5,149.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1 pzs.
    -7.96% ($410.00)
    Válido hasta: 17/01/2021
    También disponible en:
  • HP Cable Fibra Óptica Premier Flex LC/LC OM4 2, Multimodo, 62.5/125, 5 Metros
    QK734A
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 5 m
    $1,399.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 2 pzs.
    -9.29% ($130.00)
    Válido hasta: 17/01/2021
    También disponible en:
  • Panduit Cable de Fibra Óptica de 6 Hilos OM3 50/125, Negro - Precio por Metro
    FOWNX06
    • Conector 1: No
    • Conector 2: No
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 500 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Aqua
    UOC-2
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 2 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 14 pzs.
  • Belden Cable Fibra Óptica Duplex OM3 LC Macho - SC Macho, 3 Metros, Aqua
    FP3LDSD003M
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 6 pzs.
  • SBE Tech Cable de Fibra Óptica OM2 50/125µm - Precio por Metro
    SBE-FOEXAR12MM50
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1293 pzs.
  • SBE Tech Cable de Fibra Óptica de 6 Hilos OM2 50/125µm - Precio por Metro
    SBE-FOEXAR6MM50M2
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 59 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Óptica Multimodo OM4 SC Macho - Pigtail, 1 Metro, Azul
    FZ1BN3NNNSNM001
    • Conector 1: SC
    • Conector 2: No
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 50 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Óptica 1 SC-APC Macho - 8x SC-APC, Verde
    FPONCS1X8
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 50 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Optica SC-APC Macho - 16x SC-APC Macho, Verde
    FPONCS1X16
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 50 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Óptica PLC de 1 x 16 sin Conectores
    FPONSS1X16
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 50 pzs.
  • Panduit Cable Fibra Óptica Multimodo OM3 SC Macho - Pigtail, 1 Metro, Azul
    FX1BN3NNNSNM001
    • Conector 1: SC
    • Conector 2: Pigtail
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 2 pzs.
  • LinkedPRO Cable Fibra Óptica Monomodo LC Macho - SC Macho, 1 Metro, Amarillo
    LP-FO-6013B
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: SC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1 pzs.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica FiberCable LC Macho - LC Macho, 30 Metros, Negro
    FC-SM-100
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 17 pzs.
    También disponible en:
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Aqua
    UOC-1
    • Conector 1: LC
    • Conector 2: LC
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 30 pzs.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 88

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto::

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text