NO VOLVER A MOSTRAR

Cables Fibra Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 391
  • Panduit Cable Central para Interiores/Exteriores de 6 Fibras OM3, 50/125, Multimodo, Clasificado Plenum
    SKU: FOCPX06Y
    • Conector 1: No,
    • Conector 2: No,
    $185.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1617 pzas.
    -69% ¡Ahorra $ 127.00!
  • Panduit Cable Trenzado para Exteriores de Planta de 12 Fibras OM3, 50/125, 10 Gbit/s, Multimodo, sin Clasificación, 30cm, Negro
    SKU: FOTNX12
    • Conector 1: No,
    • Conector 2: No,
    $197.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 3280 pzas.
    -66% ¡Ahorra $ 130.00!
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica OFNR 2x LC Macho - 2x LC Macho, 3 Metros, Amarillo
    SKU: N370-03M
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 3 m
    $514.00
    Envío gratis
    Disponibles: 4 pzas.
    -11% ($59.00)
    Válido hasta: 10/07/2022
    También disponible en:
    3M 1M
  • HP Cable Fibra Óptica Premier Flex LC/LC OM4 2, Multimodo, 62.5/125, 5 Metros
    SKU: QK734A
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 5 m
    $3,159.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 10 pzas.
    -47% ¡Ahorra $ 1,490.00!
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4 LC Macho - LC Macho, 1 Metro, Turquesa
    SKU: N820-01M-OM4
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 1 m
    $499.00
    Envío gratis
    Disponibles: 15 pzas.
    -12% ($58.00)
    Válido hasta: 10/07/2022
    También disponible en:
  • Tripp Lite Cable Fibra Óptica OM3 LC Macho - LC Macho, 10 Metros, Aqua
    SKU: N820-10M
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 10 m
    $679.00
    Envío gratis
    Disponibles: 20 pzas.
    -16% ($110.00)
    Válido hasta: 10/07/2022
  • Panduit Cable Fibra Óptica Multimodo OM4 LC Macho - LC Macho, 2 Metros, Turquesa
    SKU: FZ2ERLNLNSNM002
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 2 m
    $1,289.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 29 pzas.
    -29% ¡Ahorra $ 380.00!
    También disponible en:
  • Panduit Cable Fibra Óptica OS2 LC Macho - LC Macho, 10 Metros, Amarillo
    SKU: F92ERLNLNSNM010
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 10 m
    $1,509.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 30 pzas.
    -26% ¡Ahorra $ 390.00!
    También disponible en:
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Turquesa
    SKU: FZ2ERLNLNSNM003
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 3 m
    $1,359.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 313 pzas.
    -25% ¡Ahorra $ 340.00!
    También disponible en:
  • Panduit Cable de Fibra Óptica OM3 SC Macho - SC Macho, 2 Metros, Turquesa
    SKU: FX23RSNSNSNM002
    • Conector 1: SC,
    • Conector 2: SC,
    • Longitud de cable: 2 m
    $1,189.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 126 pzas.
    -21% ¡Ahorra $ 250.00!
  • Panduit Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho - LC Macho, 10 Metros, Turquesa
    SKU: FZ2ERLNLNSNM010
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 10 m
    $1,769.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 180 pzas.
    -19% ¡Ahorra $ 340.00!
    También disponible en:
  • Ubiquiti Networks Cable UFiber Splitter PLC 1 x 8 SC/APC, 4 Metros, Blanco
    SKU: UF-SPLITTER-8
    • Conector 1: SC/APC,
    • Conector 2: 8x SC/APC,
    • Longitud de cable: 4.06 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 279 pzas.
    También disponible en:
  • LinkedPRO Cable Fibra Óptica Monomodo SC/UPC Macho - Pigtail, 1 Metro, Amarillo
    SKU: LP-FO-SCU-01
    • Conector 1: SC/UPC,
    • Longitud de cable: 1 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 429 pzas.
  • Fiberhome Cable Fibra Óptica Monomodo Simplex SC/APC Macho - SC/APC Macho, 20 Metros, Amarillo
    SKU: OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-20
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 66 pzas.
  • LinkedPRO Cable Fibra Óptica Monomodo 9/125 2x LC Macho - 2x LC Macho, 150 Metros, Negro
    SKU: EF-150-LC
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 150 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 58 pzas.
  • Ubiquiti Networks Cable Fibra Óptica LC Macho - LC Macho, 3 Metros, Aqua
    SKU: UOC-3
    • Conector 1: LC,
    • Conector 2: LC,
    • Longitud de cable: 3 m
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 919 pzas.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agregando al carrito...

    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    ¿Ya compraste el equipo que quieres proteger?

    Si ya cuentas con el equipo que deseas proteger, favor de escribir el número de serie para validar que esta garantía es compatible con tu producto HP.

    Detectamos múltiples productos que hacen referencia a este número de serie. Elige el producto que deseas proteger.


    El Care Pack que escogiste no es compatible con tu número de serie, sin embargo contamos con otros Care Packs que podrían servirte.

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto: :

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text