Panduit Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho 10m Turquesa FZ2ERLNLNSNM010 | Cyberpuerta.mx
Semana de Gaming
Semana de Consumibles
Semana de Gaming
AL HACER CLIC EN EL BOTÓN SE CREARÁ UNA CUENTA EN LA TIENDA DONDE ESTARÁN REGISTRADOS TUS $100.00 Y COMENZARÁS A RECIBIR NUESTRAS PROMOCIONES EN TU CORREO ELECTRÓNICO. EL SALDO SÓLO ES APLICABLE EN PEDIDOS CON VALOR DE PRODUCTOS MAYOR A $700.00 MXN
NO VOLVER A MOSTRAR

Panduit Cable Fibra Óptica OM4 LC Macho - LC Macho, 10 Metros, Turquesa

SKU: FZ2ERLNLNSNM010
Lo sentimos, por el momento este producto está agotado.
Pero puedes recibir una notificación cuando esté disponible.
$ 1,359.00 incluye IVA
Costo de envío: $ 99.00

Más información

Añade Office
Características
  • Conector 1: LC
  • Conector 2: LC
  • Tipo de género: macho/macho
  • Longitud de cable: 10 m

Ver especificaciones completas

Panduit 10m LC-LC. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Color del cable: Turquesa

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones sobre este producto
Si tienes experiencia usando este producto dános tu opinión
Se el primero en compartir qué piensas del
producto y compara opiniones

¿Y tú qué opinas?

Escribir mi opinión

Preguntas y respuestas sobre este producto

Aún no hay preguntas acerca de este producto
Resuelve tus dudas preguntando a la comunidad y a nuestro equipo de servicio al cliente.
Especificaciones
Características
Conector 2 LC
Conector 1 LC
Peso y dimensiones
Longitud de cable 10 m
Tipo de género macho/macho
Diámetro de cable 1,6 mm
Color
Color del cable Turquesa
Acorde RoHS Si
Tipo de fibra óptica OM4
Estructura de modo de fibra Multimodo
¿Ves alguna información equivocada? Repórtala aquí

Gracias por tu reporte

Envíanos la información incorrecta y la revisaremos a la brevedad.

Favor de llenar el campo
Favor de llenar el campo
Favor de llenar el campo Por favor ingresa un e-mail válido
Favor de llenar
el campo
Regresar arriba ▲

Cantidad limitada

Lo sentimos esta promoción
está limitada a máximo:

piezas por cliente

Nueva lista de favoritos