NO VOLVER A MOSTRAR

Unidades de Red Óptica

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 23
  • Ubiquiti Networks Terminal de Línea Óptica UFiber OLT4, 4x PON, 1x SFP
    SKU: UF-OLT-4
    $28,439.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 2 pzas.
    -15% ¡Ahorra $ 4,330.00!
  • Ubiquiti Networks Terminal de Linea Óptica UFiber OLT, 8 Puertos SFP GPON + 2 Puertos SFP+ 10G
    SKU: UF-OLT
    $48,349.00
    Costo de envío: $139.00
    Disponibles: 3 pzas.
    -21% ¡Ahorra $ 10,270.00!
  • C-Data Unidad de Red Óptica FD511G, 1x GPON + 1x RJ-45
    SKU: FD511G
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 449 pzas.
  • FiberHome Unidad de Red Óptica HG6143D, 1 POTS, 4x Gigabit Ethernet
    SKU: HG6143D
    • Ethernet LAN Puertos: 4
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 4061 pzas.
  • FiberHome Unidad de Red Óptica HG6244C, 2 POTS, 4x Gigabit Ethernet
    SKU: HG6244C
    • Ethernet LAN Puertos: 4
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1295 pzas.
  • Ubiquiti Networks Unidad de Red Optica Ufiber Loco, 1x WAN GPON, 1x RJ-45, 20 Piezas
    SKU: UF-LOCO-20
    • Velocidad de transferencia de datos: 2.488 Gbit/s
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    Costo de envío: $139.00
    Disponibles: 18 pzas.
  • SBE Tech Divisor Óptico PLC, 1 x 16, con Conectores
    SKU: SBE-SPPLC1X16SCAPC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 25 pzas.
  • Ubiquiti Networks Unidad de Red Optica Ufiber Loco, 1x WAN GPON, 1x RJ-45, 5 Piezas
    SKU: UF-LOCO-5
    • Velocidad de transferencia de datos: 2.488 Gbit/s
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 23 pzas.
  • FiberHome Divisor Óptico PLC, 1 x 8, con Conectores
    SKU: PLC-108-SCAPC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 435 pzas.
  • V-SOL Unidad de Red Óptica HG323DAC, 1x PON, 2 Puertos Gigabit Ethernet
    SKU: HG323DAC
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Conector fibra óptica: SC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 2967 pzas.
  • FiberHome Divisor Óptico, sin Conectores
    SKU: SSC-A-1X2-1310-10/90-0-2.4X25-1M
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 100 pzas.
  • V-SOL Unidad de Red Óptica HG323RGWT, 1x PON, 1x Gigabit Ethernet
    SKU: HG323RGWT
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Conector fibra óptica: SC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1729 pzas.
  • TP-Link Unidad de Red óptica XZ000-G3, 1x PON, 1x RJ-45
    SKU: XZ000-G3
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    • Puertos de canal de fibra: 1
    • Conector fibra óptica: SC
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 2228 pzas.
  • Enson Divisor Óptico PLC, 1 x 8, con Conectores
    SKU: ENS-PLC1X8
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 78 pzas.
  • Enson Divisor Óptico PLC, 1 x 16, con Conectores
    SKU: ENS-PLC1X16
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 71 pzas.
  • FiberHome Unidad de Red Óptica para FTTH/GPON, 1x GPON, 1x RJ-45
    SKU: AN5506-01-AG
    • Velocidad de transferencia de datos: 300 Mbit/s
    • Ethernet LAN Puertos: 1
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 586 pzas.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agregando al carrito...

    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    ¿Ya compraste el equipo que quieres proteger?

    Si ya cuentas con el equipo que deseas proteger, favor de escribir el número de serie para validar que esta garantía es compatible con tu producto HP.

    Detectamos múltiples productos que hacen referencia a este número de serie. Elige el producto que deseas proteger.


    El Care Pack que escogiste no es compatible con tu número de serie, sin embargo contamos con otros Care Packs que podrían servirte.

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto: :

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text