NO VOLVER A MOSTRAR

Módulos & Paneles de Fibra

Ordenar por:
Disponibilidad
Relevancia
Nombre Z-A
Nombre A-Z
Mayor precio
Menor precio
Disponibilidad
Más nuevos
Mejor calificación
Mostrando 1 - 16 de 91
  • Belden Módulo de 12 Adaptadores de Fibra Óptica LC Dúplex, Multimodo, OM3, Aqua/Negro
    SKU: FC3H12LDFS
    • Color del producto: Color aguamarina, Negro,
    $2,929.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 5 pzas.
    -22% ¡Ahorra $ 640.00!
  • Belden Panel de 12 Adaptadores de Fibra Óptica, Negro
    SKU: AX107477
    • Cantidad de puertos: 12,
    • Color del producto: Negro,
    $3,149.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: ¡1 pza.!
    -26% ¡Ahorra $ 810.00!
  • Panduit Adaptador de Fibra Óptica Mini-Com, SC Simplex, OS1/OS2, Azul
    SKU: CMSBUSCZBU
    • Color del producto: Azul,
    $445.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 14 pzas.
    -7% ¡Ahorra $ 32.00!
  • Belden Módulo de 6 Adaptadores de Fibra Óptica SC Dúplex, Multimodo, OM3, Aqua/Negro
    SKU: FC3X06SDFS
    • Cantidad de puertos: 6,
    • Color del producto: Color aguamarina, Negro,
    $1,919.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 60 pzas.
    -15% ¡Ahorra $ 290.00!
    También disponible en:
  • Belden Módulo de 12 Adaptadores Fibra Óptica LC Dúplex, OS2, Negro
    SKU: FCSX12LDFS
    • Color del producto: Negro,
    $3,469.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 6 pzas.
    -15% ¡Ahorra $ 530.00!
  • Belden Panel de 12 Adaptadores de Fibra Óptica SC, Negro
    SKU: AX100098
    • Color del producto: Negro,
    $1,349.00
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 20 pzas.
    -16% ¡Ahorra $ 210.00!
  • LinkedPRO Módulo Acoplador de Fibra Óptica Dúplex LC/LC, Verde
    SKU: LP-FOAD-6137
    • Color del producto: Verde,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 166 pzas.
  • FiberHome Caja de Empalme para Fibra Óptica FDP-420E-16, 28.5 x 17 x 10cm, 16 Acopladores, Negro
    SKU: FDP-420E-16
    • Color del producto: Negro,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 1682 pzas.
  • Panduit Caja de Conexión de Fibra Óptica, 4 Placas FAP/FMP, Negro
    SKU: FWME4
    • Color del producto: Negro,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: ¡1 pza.!
  • Panduit Módulo Acoplador de Fibra Óptica SC Monomodo Dúplex, Negro
    SKU: CMDBUSCZBL
    • Color del producto: Negro, Azul,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 38 pzas.
  • Panduit Adaptador de Fibra Óptica Mini-Com, Negro
    SKU: CADIN1BL-S
    • Cantidad de puertos: 1,
    • Color del producto: Negro,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 10 pzas.
  • OCC Distribuidor de Fibra Óptica, 12 Conectores, Negro
    SKU: ZDMB6B
    • Color del producto: Negro,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 16 pzas.
  • OCC Distribuidor de Fibra Óptica, hasta 12 Adaptadores, 4U
    SKU: RTC4U-12APB
    • Color del producto: Negro,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 8 pzas.
  • Belden Módulo de 12 Adaptadores Fibra Óptica LC Dúplex, OS2, Negro/Azul
    SKU: FFSU12LD
    • Color del producto: Negro, Azul,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 20 pzas.
  • Panduit Adaptador de Fibra Óptica Mini-Com, SC Simplex, OM3/OM4, Aqua
    SKU: CMSAQSCZBL
    • Color del producto: Turquesa,
    Costo de envío: $99.00
    Disponibles: 22 pzas.
  • SBE Tech Distribuidor de Fibra Óptica 19" SBE-LFO12/24, hasta 24 Coples, Negro
    SKU: SBE-LFO12/24
    • Color del producto: Negro,
    Costo de envío: $139.00
    Disponibles: 6 pzas.
Regresar arriba ▲
◀ Anterior 1 2 3 4 5 6

Los siguientes productos cuentan con una promoción que limita su venta de unidades por cliente. Por lo tanto, hemos ajustado la cantidad de los productos en tu carrito.

    Si ya adquirió esta promoción en ordenes anteriores no es posible aplicarla de nuevo.


    Agregando al carrito...

    Agotado

    Por el momento, los productos compatibles no tienen unidades disponibles.

    Extensiones de garantía

    Si requieres la extensión de garantía para un producto que ya compraste, por favor comunícate con nuestra área de ventas para validar tu número de serie en:

    Guadalajara (Matriz) (33) 4737 1360
    México D.F. (55) 4737 1360
    Monterrey (81) 4737 1360
    Lunes a Viernes de 9:00 am a 6:00 pm
    [email protected]

    ¿Ya compraste el equipo que quieres proteger?

    Si ya cuentas con el equipo que deseas proteger, favor de escribir el número de serie para validar que esta garantía es compatible con tu producto HP.

    Detectamos múltiples productos que hacen referencia a este número de serie. Elige el producto que deseas proteger.


    El Care Pack que escogiste no es compatible con tu número de serie, sin embargo contamos con otros Care Packs que podrían servirte.

    Este producto no puede ser vendido individualmente, si deseas adquirirlo es necesario que incluyas alguno de los siguientes productos a tu carrito.

    Licencias compatibles con este producto:

    Agotado

    Garantías compatibles con este producto: :

    Agotado

    Gracias por tu comprensión.

    Hemos eliminado algunos productos de tu carrito ya que estos no pueden ser vendidos individualmente.

    Agradecemos tu compresión.

    default text